Осветитель Godox Ring48 отлично подойдет для предметной съемки и макросъемки, в том числе медицинской (стоматологической), а также для создания красивых бликов в портретной съемке.
48 светодиодов формируют яркий световой поток, цветовая температура 5500K позволяет сбалансировать цвет с естественным дневным освещением или со вспышками, эффективная рабочая дистанция 3-100 см. Для дополнительного контроля над освещением пользователь может регулировать освещение у обеих сторон кольца.
Для возможности установить осветитель на множество объективов в комплекте предусмотрены шесть адаптеров-колец (49/52/55/58/62/67 мм).
Питание осветителя осуществляется двумя способами: от 2 батареек типа АА (необходимо купить отдельно) или от сетевого адаптера (входит в комплект). Время непрерывной работы от батареек составляет около 1.5 часов.
Новый товар в заводской упаковке и комплектации. Совсем не был в использовании.