Minolta α Sweet II — японская версия легендарной пленочной камеры Minolta Dynax 5, одна из самых продвинутых автофокусных моделей своего времени.
– Коллекционная и практическая ценность:
Выпущенная для внутреннего рынка Японии, α Sweet II отличается безупречным качеством сборки и надёжностью. Это одна из последних плёночных зеркалок Minolta, полностью совместимая с объективами Sony/Minolta A-байонета, включая современные автофокусные модели Sony.
– Технические преимущества:
7 точек автофокусировки, быстрая и точная фокусировка, яркий и информативный видоискатель, металлический байонет. Ультралёгкий и компактный корпус делает камеру удобной даже для длительных съёмок.
– Особенности модели:
Большой набор творческих режимов, ручные и полуавтоматические настройки, быстрая работа и интуитивное управление. Отлично сбалансирована по функционалу и весу.
– Идеально для:
Тех, кто ищет современную плёночную камеру с автофокусом, надёжным байонетом и возможностью использовать современные объективы.
Товар работает некорректно, не выполняет свои функции. Автофокус неисправен.